Нужна срочная уборка?
Получите коммерческое предложение уже через 2 минуты на вашу почту
Заказать уборку

Достижения компании МОСКЛИНИНГ за 2017 года

В 2017 году мы расширили свою географию и начали работу в регионах России. Обслуживание офисов продаж билетов FIFA кубка Конфедераций 2017 года в 4 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань. Нужно было начать работу 1 апреля одновременно во всех 4 городах. Мы успешно с этим справились и запустили все точки в работу в соответствие со сроками заказчика.

В 2016-2017 году мы обслуживали офисы URBAN GROUP, площадью более 15 000 кв.м, где превыше всего была безопасность и защита данных. Наши сотрудники, прошли все проверки службы безопасности клиента и ежедневно исправно выполняли свои обязанности.

В 2016-2017 годы мы обслуживали завод по производству пищевой упаковки UNIFOL в городе Фрязино. Регулярно мы успешно проходила аудиты качества от таких компаний как Danone и других известных брендов производителей FMCG.

В 2016-2017гг обслуживали 17 автобусный парк города Москвы с заказчиком в лице группы компаний ГАЗ. Этот объект неоднократно посещал мэр Москвы Сергей Семенович Собянин с аудитом. Во время визитов все производственные помещения были безукоризненно чистыми.

В 2017 году мы занимались обслуживанием внутренних и внешних территорий одного из самых известных торговых центров города Королев ТЦ Ковчег.

Нашим клиентами стал офис РБК Мани и еще одним из наших клиентов стала крупная сеть аптек. В нашем обслуживании более сотни точек по Москве и области, а также представительство в Челябинске. В 2017 году все слушали об известном бизнесмене Дмитрии Портнягине. Он доверил нам уборку офисов на постоянной основе компаний Транзитплюс и Трансформатор на территории бизнес-парка Арма.

Еще одним нашим клиентом в бизнес-парке Арме является всероссийский известный бренд Глория Джинс, чьи офисы мы обслуживаем. С 2017 мы сотрудничаем с компанией-девелопером ФОДД. Мы занимаемся обслуживанием и поставкой расходных материалов двух объектов, один из которых ЖК Символ. С этого года мы оказываем клининговые услуги в центральном офисе логистического подразделения X5 Retail Group.

В этом году мы заключили контракт с одной из топовых мировых управляющих Sawatzky на уборку бизнес-центра Авион как внутренних, так и внешних территорий. В историческом месте на улице Генерала Дорохова располагается комплекс зданий существующий с 1910 года завод РТИ-Каучук. С лета 2017 года обслуживанием занимается наша компания Москлининг.

На территории Новой Москвы ведется масштабное строительство микрорайона Новые Ватутинки. Нам доверил застройщик Инвесттраст уборку торгового центра, офиса и штаба строительства. Нашим клиентом стала сеть Мосплитка, чьи магазины мы обслуживаем не только в Москве, но также и в Подмосковье. Еще одной сетью, где мы оказываем клининговые услуги с 2017 годя является сеть магазинов СпортДепо. Наши специалисты производят уборку магазинов каждый день и поддерживают в идеальной чистоте все помещения.

В декабре 2017 года список наших обслуживаемых объектов пополнился офисно-складскими помещениями один из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов «Сиа Интернейшенл ЛТД». Мы круглосуточно выполняем работы по Уборке их складов и офисов площадью более 65 000 кв.м, а также прилегающих территорий.

Услуги

Нужна срочная уборка?

Получите коммерческое предложение уже через 2 минуты на вашу почту